Агент национальной безопасности. Возвращение (2022) постер
16+

Агент национальной безопасности. Возвращение (2022) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Мелодрама, Криминал, Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Светозаров
  • Актеры:
    Михаил Пореченков, Вадим Яковлев, Анна Геллер, Андрей Зибров, Евгений Баранов, Александр Устюгов, Дмитрий Воробьёв, Рудольф Фурманов, Александр Завьялов, Иван Шведов, Оксана Базилевич, Ольга Остроумова-Гутшмидт, Николай Смирнов, Лариса Дмитриева, Пётр Логачёв, Илья Борисов, Варвара Гусинская, Сергей Мардарь, Сергей Лысов, Ирина Ракшина, Владимир Кутейников, Дмитрий Сутырин, Алексей Утеганов, Павел Дружинин, Геннадий Смирнов, Алексей Васильев, Александр Кабанов, Даниил Кокин
Краткое описание сюжетной линии: Агент национальной безопасности. Возвращение (2022) смотреть онлайн

Главного героя долго считали лучшим агентом по национальной безопасности, ведь он прекрасно справлялся со своими обязанностями, обитал в столице и ежедневно контролировал ситуацию преступности. Мужчина старался помогать несчастным людям, и гарантировал им полный покой, пока он несет службу. Характер Алексея нельзя назвать простым, потому что он любит рисковать и нарушать правила, но если полностью уверен в собственных силах. Руководство неоднократно отправляло его на секретные задания, старалось подбадривать, веря в будущий успех. Он неоднократно сталкивался с проблемными ситуациями, но умело справлялся с ними, чтобы не сломать репутацию и продолжить строить карьеру. 

Уйдя в отставку, Николаев перебрался жить в Санкт-Петербург, чтобы насладиться покоем и перестать постоянно оглядываться по сторонам. Но однажды, узнав про смерть напарника и лучшего товарища, он решает вернуться в профессию, чтобы отомстить и найти виновника в гибели. Приходится вновь ехать в Москву, чтобы углубляться в подробности расследования и искать дополнительные улики, выводящие на реальное имя преступника. 

Смотреть Агент национальной безопасности. Возвращение (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Агент национальной безопасности. Возвращение (2022)
Правообладателям