Спроси Марту (2022) Все серии постер
16+

Спроси Марту (2022) Все серии смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Драма
Рейтинг:
+4
6 голосов
  • Режисер:
    Флюза Фархшатова
  • Актеры:
    Ольга Сутулова, Кирилл Кяро, Максим Онищенко, Софья Озерова, Роман Агеев, Светлана Устинова, Ирина Гринёва, Полина Кутепова, Анастасия Немец
Краткое описание сюжетной линии: Спроси Марту (2022) Все серии смотреть онлайн

Марта – замечательная девушка, научившаяся умело пользоваться прекрасными внешними параметрами и уникальными знаниями. Она является профессиональным юристом, старается браться за каждое непростое дело, чтобы вновь побеждать и становиться лучшим адвокатом города. Она никогда не соглашается помогать мужчинам, стараясь заниматься лишь женскими проблемами, и этот принцип она не намерена никогда менять. Героиня научилась справляться с разными жизненными проблемами, никогда не опускала руки, поэтому и добилась высот. Сейчас у нее превосходная репутация, несчастные девушки выстраиваются в очередь, чтобы именно она запустила их бракоразводный процесс и постаралась отобрать у обидчиков большую часть сбережений.

Марте приходится самой воспитывать ребенка, но это никогда ей не было трудностью, потому что ради малыша она готова горы свернуть. Однажды, ее прошлое решает напомнить негативными мелочами, и если это станет известно окружающим людям, то придется столкнуться с огромными проблемами. Впервые проявляется ее беззащитная сторона, и приходится искать человека, готового способствовать ее спасению.

Смотреть Спроси Марту (2022) Все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
5 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Спроси Марту (2022) Все серии
Правообладателям