Пересуд (2022) постер
16+

Пересуд (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
детектив, драма, боевик, триллер
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Александр Франскевич-Лайе
  • Актеры:
    Александр Лазарев мл., Сергей Астахов, Владимир Епифанцев, Александр Носик, Вячеслав Чепурченко, Кирилл Краснов, Андрес Пуустусмаа
Краткое описание сюжетной линии: Пересуд (2022) смотреть онлайн

В центре сюжета находится непростая история тюремных заключенных, ранее совершивших опасные преступления и попавших за решетку. Каждый мечтает быстрее оказаться на воле, и вот однажды им выпадает подобная возможность, и это происходит гораздо раньше срока их законного освобождения. Один является настоящим рецидивистом, когда-то убивший массу людей, другой долгое время строил прибыльный бизнес, но некоторые махинации заставили его понести наказание. Также маньяк, вор, работающий исключительно с автомобилями, а также несчастный супруг, которого ревность отправила в колонию. 

Им пообещали пересмотр дел, но в пути их автомобиль становится участником серьезной аварии, а водитель погибает на месте. Один из героев решает воспользоваться ситуацией, убивает конвоиров и задумывает совершить грандиозный побег. Беглецы скрываются в ближайших лесах, понимая, что очень скоро за ними будет установлена слежка. Приходится рисковать и садиться в проезжающий автобус, забирая всех пассажиров в заложники. В салоне начинается настоящее судебное заседание, с разными историями и моментами оправдания. 

Смотреть Пересуд (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Пересуд (2022)
Правообладателям