Чёрный пёс 2 сезон (2022) постер
16+

Чёрный пёс 2 сезон (2022) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Детектив, Боевик, Триллер
Рейтинг:
+2
8 голосов
  • Режисер:
    Александр Франскевич-Лайе, Владимир Янковский
  • Актеры:
    Владимир Епифанцев, Карина Разумовская, Павел Делонг, Игорь Сигов, Павел Южаков-Харланчук, Александр Аверков, Виктория Маслова, Александр Франскевич-Лайе, Анатолий Кот
Краткое описание сюжетной линии: Чёрный пёс 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Устинович является прекраснейшим руководителем специального отряда, и мужчине вместе с ребятами приходилось справляться с многочисленными проблемами и трудностями. Его бойцы – истинные профессионалы, готовые моментально выполнять все поручения и рисковать собственными жизнями. Их победы являлись настоящими триумфами, и руководство всегда гордилось данной командой, поручая им самые серьезные специальные операции и заранее веря в успех. Сейчас им предстоит продумать очередной план действий, и попытаться остановить важного бизнесмена, прежде чем он выполнит свою работу. 

Главному герою приходится подбирать себе новых оперативников, а также связываться со старыми товарищами, которым он может поручить важное задание. Как только к группе присоединяется Андрей Рубцов, персонажи начинают действовать быстро и решительно. Никто не подозревал, что банальное задержание превратится в настоящую перестрелку, и за ней будет находиться бывший представитель спецназа. Командир ранен, и он точно не простит такого предательства, а главным подозреваемым становится именно Рубцов. 

Смотреть Чёрный пёс 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
5 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Чёрный пёс 2 сезон (2022)
Правообладателям