Миссия: Аметист (2022) постер
16+

Миссия: Аметист (2022) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
детектив, триллер
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Антон Борматов
  • Актеры:
    Агния Дитковските, Александр Устюгов, Сергей Чонишвили, Юрий Беляев, Николай Мачульский, Надежда Борисова, Виктор Тереля, Пьер Бурель, Антон Филипенко, Алексей Матошин
Краткое описание сюжетной линии: Миссия: Аметист (2022) смотреть онлайн

Специальным службам некогда отдыхать, ведь ситуация в стране серьезно ухудшается, и из-за этого может пострадать слишком много людей. Необходимо скорее разобраться с возникнувшими событиями, чтобы как можно меньше людей узнало правду, а также не началась огромная паника. Служба внешней разведки провела специальную миссию, и выяснилось, что внутри правящей верхушки могут произойти некоторые нежеланные изменения. Внутри ЦРУ оказался сотрудник, работающий под прикрытием и выполняющий американскую миссию, из-за чего у России могут возникнуть проблемы, негативно отображающиеся на общей репутации. Дискредитация ожидает государство, если во время не предотвратить утечку информации и поймать коварного человека. 

«Спящий агент» - истинный профессионал, и от его действий сейчас многое зависит. Именно русская девушка, долгое время обитающая в Италии, должна вернуться домой и спасти свою Родину. Оказывается, что за делом находится слишком большая мафия, и девчонке предстоит проявить свой характер, чтобы противостоять синдикату. Она поражает своей ловкостью и непредсказуемостью, но ей непросто вычислить все слабые стороны и нанести сокрушительный удар.

Смотреть Миссия: Аметист (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Миссия: Аметист (2022)
Правообладателям