Жиза (2022) постер
16+

Жиза (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма, Приключения
Рейтинг:
+127
207 голосов
  • Режисер:
    Арсений Робак
  • Актеры:
    Максим Сапрыкин, Валентина Ляпина, Никита Кологривый, Александр Робак, Екатерина Карташова, Никита Зинченко, Арсений Робак, Александр Новиков (II), Роман Клепченко, Даниил Лебедев, Карина Александрова
Краткое описание сюжетной линии: Жиза (2022) смотреть онлайн

На территории провинциального городка есть очень большой интернат, где на воспитании находится множество пострадавших детишек. Якут и Полина когда-то были брошенными собственными родителями, поэтому ребятам пришлось самостоятельно учиться выживать и мечтать о достойной жизни в будущем. Подобное заведение подарило им очень сильный характер, а также выносливость. Подростки никогда не знали настоящей ласки, а только слышали постоянные упреки и нравоучения. Здесь работают разнообразные личности, и некоторые слишком жестоко ведут себя с воспитанниками, усложняют им жизнь. Поля всегда была истинной красавицей, принимала взгляды окружающих, но это слишком раздражало остальных девчонок. Она никогда не смотрела в сторону Якута, считая, что сумеет встретить более приятного молодого человека и влюбиться в него. 

Однажды, очередное ужасное отношение воспитателей весьма надоело главным героям, и они впервые решились пойти на побег. Им удалось украсть достойную сумму, и теперь деньги могут позволить им начать совершенно другую жизнь. Они много лет трудились в местной банде, и сейчас обманули главаря, считая, что никто не заметит их мелкой кражи. Вот только такой поступок всегда рассчитывался как предательство, и впереди их будут ожидать огромные проблемы. 

Смотреть Жиза (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям