ПрАкурор (2022) постер
16+

ПрАкурор (2022) смотреть онлайн

Казахстан
Драма, Криминал
Рейтинг:
+1
3 голосов
  • Режисер:
    Евгений Паламарчук
  • Актеры:
    Даурен Сергазин, Асель Сагатова, Данияр Тажинов, Тамирис Жангазинова, Куандык Шакиржанов, Лидия Каденова Макпал - Мунира Думан, Азамат Рзагалиев
Краткое описание сюжетной линии: ПрАкурор (2022) смотреть онлайн

Главный герой прекрасно понимает, что в его жизни не происходит ничего интересного и хорошего, ведь в свои тридцать лет он продолжает жить в доме родителей супруги, и ежедневно между ними происходят различные ссоры. В его сторону вечно прилетают фразы унижения, никто не любит в него и считает банальным неудачником. Особо издевается над ним сестра любимой, решившей срывать все зло на сожителе. Когда-то Еркын нормально учился в университете, получил диплом и верил, что добьется успехов на должности прокурора, только приказа о его назначении не приходило, и стало понятно, что никто не нуждается в новом сотруднике в непростое время.

Однажды, парень сталкивается с простым прохожим, и именно ему высказывает все свое негодование. Состояние главного героя улучшилось, а после судьба дала возможность исправить некоторые ошибки. Работая в копировальном центре, Еркин получает возможность создать себе поддельную ксерокопию. Первая попытка воспользоваться ним приносит некоторый успех, после чего примерный семьянин приходит домой и начинает рассказывать семейству, что теперь трудиться в прокуратуре. После просмотра книги, все родственники забросали его просьбами помочь справиться с некоторыми вопросами, и впервые за долгие годы он почувствовал себя сильным и уверенным в себе человеком. 

Смотреть ПрАкурор (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям