Сыновья счастливой женщины (2022) постер
12+

Сыновья счастливой женщины (2022) смотреть онлайн

ТРК Украина, Первый канал сериалы
Украина
мелодрамы, криминальные
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Крутин
  • Актеры:
    Анастасия Шульга, Максим Девизоров, Полина Василина, Александр Рапопорт, Александр Наумов, Владимир Стержаков, Инна Капинос, Анатолий Зиновенко, Евгений Рачок, Наталия Васько
Краткое описание сюжетной линии: Сыновья счастливой женщины (2022) смотреть онлайн

Ирина – симпатичная и талантливая девушка, верящая, что совсем скоро она сумеет отыскать работу своей мечты и начать строить прекрасную карьеру. Отправившись на очередное собеседование, героиня оказалась в современной большой компании, и моментально получила должность бухгалтера, познакомившись с наследником богатых родителей. Станислав – очень галантный и вежливый парень, умеющий одаривать красивыми комплиментами, влюбил в себя молоденькую сотрудницу и стал проявлять разные знаки внимания. Но между ними становится главный бухгалтер фирмы Людмила – женщина с непростым характером, мечтающая выдать собственную крестницу за перспективного юношу. Она не готова следить за служебным романом, поэтому сразу же сообщает невесте Оксане и заставляет ее вернуться домой с другой страны, дабы разрушить зарождающие чувства. Только девушка скрывает истинную правду о своем обучении, а родители всячески против ее возвращения домой.

Через некоторое время должна состояться их свадьба, и каждый постепенно к ней готовился. Именно отцы намерены сыграть это торжество, чтобы решить все проблемы, связанные с бизнесом, но это негативно сказывается на настроениях наследников, мечтающих о совершенно другой жизни.

Смотреть Сыновья счастливой женщины (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Сыновья счастливой женщины (2022)
Правообладателям