Эксперимент (2022) постер
16+

Эксперимент (2022) смотреть онлайн

Россия
мелодрамы, драма, комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Ольга Кандидатова
  • Актеры:
    Сергей Мардарь, Наталья Парашкина, Александра Куликова, Сергей Яценюк, Василий Щипицын, Светлана Письмиченко, Ирина Мазуркевич, Янина Лакоба, Анна Мигицко, Денис Пьянов
Краткое описание сюжетной линии: Эксперимент (2022) смотреть онлайн

Главный герой долгое время боролся за свою репутацию, поэтому сумел стать профессиональным и востребованным психотерапевтом, имеющим огромное количество пациентов каждый день. Его клиентами являются люди очень обеспеченные, и им приходится воевать за свое место и общение с ним, чтобы быстрее справиться с разнообразными проблемами и вернуться к прежней нормальной жизни. Его старания всегда замечают люди, поэтому верят в способности и поддерживают человека. Работа позволила ему обеспечить свою жизнь финансово, хоть ранее он не думал, что именно так разбогатеет. Каждый день он слушает человеческие рассказы о проблемах, утере уверенности. Доктору всегда удается найти правильное слово, подобрать важную методику, чтобы спасти клиента от панического состояния и психического расстройства. 

Однажды Холмогоров сталкивается с личными проблемами, и самостоятельно разобраться с ними он не в состоянии. Приходится думать, как улучшить собственное состояние, и тогда ему предлагают поучаствовать в одном странном эксперименте, являющимся истинной авантюрой. Его напарницей становится уборщица Клавдия, ведь именно она разбирается в человеческих судьбах и умеет давать правильные человеческие советы. 

Смотреть Эксперимент (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям