Дельфин 2 сезон (2022) постер
16+

Дельфин 2 сезон (2022) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Детектив, Приключения
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Денис Елеонский
  • Актеры:
    Сергей Жарков, Дарья Румянцева, Алексей Шаблюк, Сергей Колос, Алексей Байдаков, Евгений Карпов, Андрей Аверков, Маргарита Бычкова, Андрей Некрасов
Краткое описание сюжетной линии: Дельфин 2 сезон (2022) смотреть онлайн

После известий о смерти отца, главный герой сразу же отправился в свой провинциальный городок, чтобы проститься с ним. Он не планировал находиться там долгое время, но судьба распорядилась иначе, и мужчина стал свидетелем нескольких громких преступлений. Ему пришлось лично принимать участие в нескольких расследованиях, и тогда выяснилось, что через город проходят сделки наркоторговцев, и где-то есть цех по изготовлению наркотиков, но отыскать его местонахождение никак не удается. Оперативник переходит дорогу местным чиновникам, но сближается с давними товарищами, чтобы совместными усилиями бороться за справедливость. 

Андрей решает, что сейчас ему необходимо задержаться на курорте, ведь местные правоохранительные органы самостоятельно не справятся. Полковник Бухтовой обрадовался, когда к нему в команду прибыл такой профессионал, поэтому он решил уговорить его занять должность на длительный срок, предоставив необходимые условия. Лаборатория, по мнению Кораблева, находится на территории Белой Бухты, поэтому он начинает постепенно исследовать ее, чтобы обнаружить важные детали. Также под его поле зрения попадает местный порт, с чем пересекаются и другие преступления…

Смотреть Дельфин 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Дельфин 2 сезон (2022)
Правообладателям