Северная звезда (2022) постер
16+

Северная звезда (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, триллер
Рейтинг:
-3
31 голосов
  • Режисер:
    Денис Нейманд
  • Актеры:
    Артём Ткаченко, Ксения Лукьянчикова, Илья Шакунов, Денис Старков, Максим Митяшин, Андрей Лёвин, Александр Рыбаков, Борис Бирман, Дмитрий Сутырин, Сергей Выборнов
Краткое описание сюжетной линии: Северная звезда (2022) смотреть онлайн

Станислав всегда был прекрасным работником правоохранительных органов, обладал потрясающими навыками, позволяющими ему справляться с особо опасными преступниками. Совсем недавно ему пришлось заниматься запутанным расследованием, и вместе с коллегами им удалось установить имя преступника, чтобы быстрее отправиться на его задержание. Только ситуация вышли из-под контроля, и из-за этого мужчина выстрелил из табельного пистолета, что принесло ему множество проблем. Ему не удалось остановить правонарушителя, а пуля попала в совершенно невинную прохожую, оказавшейся на месте задержания. Маргарита имеет потрясающую репутацию в журналистике, и трудиться на местном канале, поэтому молчать она не согласна, требуя уволить полицейского. Увольнение Ракитина последовало очень быстро, и теперь нужно дождаться решения суда, чтобы двигаться дальше. Все верили, что мужчина сумеет избежать заключения, и что судья будет учитывать все факты, но все оказалось гораздо сложнее.

Стас отправляется за решетку на долгие четыре года, и верит, что сумеет после исправиться, чтобы далее наладить свое существование. Только при передаче документов в колонию кто-то намерено переложил его папку, и вместо простого исправительного заведения, он отправляется в «Северную звезду», где царит самый строгий режим…

Смотреть Северная звезда (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
14 17
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Северная звезда (2022)
Правообладателям