ИП Пирогова 5 сезон (2022) постер
16+

ИП Пирогова 5 сезон (2022) смотреть онлайн

Суббота
Россия
мелодрамы, комедия
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Антон Маслов
  • Актеры:
    Елена Подкаминская, Дмитрий Лысенков, Ксения Теплова, Александр Константинов, Данила Дунаев, Алексей Агранович, Александр Панкратов-Черный, Антон Лапенко, Настасья Кербенген
Краткое описание сюжетной линии: ИП Пирогова 5 сезон (2022) смотреть онлайн

В жизни Веры Пироговой происходило немало переворотов, но именно это позволило ей стать сильной и успешной личностью, готовой бороться за личное счастье. Пережив развод с супругом, она не просто задумала запустить бизнес, но и успешно справилась с поставленной задачей, поэтому открыла симпатичную кондитерскую, где на витринах ежедневно появлялись прекрасные десерты. Рядом всегда были родственники, помогали ей и старались совместными усилиями развивать дело, но порой их поступки приносили сплошные неприятности. Женщина сумела вновь полюбить и стать счастливой рядом с Андреем, но в последнее время их отношения практически полностью испортились, из-за чего настроения нет, а работать приходится.

Недавно она получила предложение от перспективной компании, предоставляющей ей огромные заказы, и это позволило справиться с финансовыми трудностями. Но отказавшись от переезда в Санкт-Петербург, она провалила все прежние планы. Ее помещение выкупил местный криминальный авторитет, диктующий условия, но она не готова продолжать сотрудничать с ним. Очень скоро ей предстоит участвовать в конкурсе на звание лучшего кондитера, и если героиня станет победителем, то выигранных средств хватит на выкуп любимой кондитерской. 

Смотреть ИП Пирогова 5 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям