Счастье меня найдет (2021) постер
16+

Счастье меня найдет (2021) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сахат Дурсунов
  • Актеры:
    Евгения Розанова, Ирина Темичева, Сергей Галахов, Евгений Шириков, Ольга Машная, Виктор Михайлов, Валерий Новиков, Дмитрий Сотниченко, Леонид Ардо, Игорь Трафлялин
Краткое описание сюжетной линии: Счастье меня найдет (2021) смотреть онлайн

В центре истории находятся Полина и Аня – родные сестры, которых природа наградила совершенно противоположными характерами. Анна сумела получить достойное юридическое образование, прекрасно разбирается во множестве вопросов, что делает ее профессионалом с высокой буквы. Она сумела отыскать нормальную работу, а в свободное время занимается ведением документации на фирме родителей, пользующихся ее добротой. Сестра всегда была легкомысленной личностью, рано покинула родительский дом и отправилась навстречу приключениям. Она привыкла менять мужчин, старалась отыскать богатого партнера, чтобы никогда не думать о работе, а просто наслаждаться спокойствием. Очередной ее роман с садовником перечеркнул мечты об обеспеченной жизни, ведь супруг не стал терпеть подобного отношения и выставил ее с ребенком на улицу. Пришлось ехать к родителям, потому что другого варианта просто нет.

Аня всегда старалась поддерживать сестру, но та совсем не слушала. После приезда та стала соблазнять мужа родственницы, и сумела добиться цели, тем самым разрушив крепкий брак. Немного позже Поля связалась с коварным преступником, а после его отправили за решетку, что ее весьма разозлило. Теперь она готова мстить, но тем самым только сталкивается с очередными проблемами.

Смотреть Счастье меня найдет (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2021 » Счастье меня найдет (2021)
Правообладателям