Директор по счастью (2021) постер
12+

Директор по счастью (2021) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Илья Казанков
  • Актеры:
    Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Комашко, Евгения Дмитриева, Павел Баршак, Катерина Дорогина, Артем Фадеев, Анастасия Савицкая, Игорь Ключников, Светлана Степанковская, Захар Ронжин
Краткое описание сюжетной линии: Директор по счастью (2021) смотреть онлайн

Лиза сумела получить достойное образование, и на курсе оставалась лучшей студенткой, не пропуская занятий. Сейчас ей удалось подобрать себе прекрасную работу и стать психологом в детском саду, где всегда хватает занятий, а с детишками время пролетает быстро и увлекательно. Оказалось, что в таком коллективе ей непросто ужиться, ведь остальные коллеги не понимают ее стремлений, поэтому приходится думать о смене деятельности. Внезапное предложение от директора современной развивающейся компании пришлось по душе, и героиня очень легко уволилась из сада, чтобы двигаться дальше. Лиза изначально не понимала, почему руководитель решил запустить должность директора по счастью, потому что теперь ей предстоит постоянно следить за настроением работников, делать анализы, чтобы далее вносить свои предложения.

Чтобы удержаться в фирме, ей пришлось пойти на хитрость, потому что основным условием для трудоустройства было семейное положение, а девушка практически рассталась со своим супругом, но скрывает это. Окружающие постоянно задают множество вопросов и пытаются заставить ее познакомить всех с мужем, но она начинает понимать, что влюбилась в совершенно другого человека…

Смотреть Директор по счастью (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2021 » Директор по счастью (2021)
Правообладателям