Анатомия убийства: Танец смерти (2022) постер
16+

Анатомия убийства: Танец смерти (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, криминальные, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Артур Румынский
  • Актеры:
    Дарья Семенова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Ольга Медынич, Максим Битюков, Иван Косичкин, Дмитрий Фрид, Алексей Рыжков, Галина Польских, Евгений Сидихин
Краткое описание сюжетной линии: Анатомия убийства: Танец смерти (2022) смотреть онлайн

Евгения давно стала уникальным и известным судебным экспертом, ведь на ее счету находится огромное количество раскрытых дел, а подобным навыкам остальные коллеги могут лишь позавидовать. Помимо основной работы, женщина не так давно согласилась поработать с талантливыми студентами, поэтому сейчас читает им полезные лекции и старается вырастить новое поколение внимательными и образованными, что в их работе является очень важным фактом. Однажды, с подопечными ей приходится отправиться в небольшое кафе, где недавно сотрудники  отыскали очень неприятную находку. В воздуховоде долгое время находилось женское тело, и лишь появление запаха заставило людей добраться туда и вызвать правоохранительные органы.  Студентам очень интересно на практике поработать с таким делом, но кроме них, главной героине также придется стать единой командой с Перфильевым. Пара неоднократно совместными усилиями добивалась успехов, и сейчас они настроены решительно, чтобы быстрее отыскать всю правду. 

Следователям удалось выяснить, что девушку звали Люба Сычева, и родственники подали ее в розыск несколько лет тому. Неизвестно, где она могла находиться столько времени, и что с ней произошло. Женя пытается построить приблизительный путь пострадавшей, и ей приходится искать ее товарищей, которые могут обладать правдой…

Смотреть Анатомия убийства: Танец смерти (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русский сериал смотреть бесплатно все серии » Анатомия убийства: Танец смерти (2022)
Правообладателям