Некрасивая подружка 8: Сердце зверя (2022) постер
12+

Некрасивая подружка 8: Сердце зверя (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Владимир Янковский
  • Актеры:
    Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Анна Большова, Сергей Варчук, Сергей Путинцев, Юрий Соколов
Краткое описание сюжетной линии: Некрасивая подружка 8: Сердце зверя (2022) смотреть онлайн

Следователям Дамского отдела не приходится скучать, ведь постоянно появляются новые дела, требующие немедленного реагирования. В городе Ленске объявляется очередной преступник, поэтому необходимо бросить все силы на его поиски, чтобы предотвратит очередные преступления. Люди находят убитым пару супругов, но большинство считают, что между ними произошла серьезная бытовая ссора, закончившаяся трагедией. Только есть и другие мнения, ведь ранения необходимо было нанести с особой силой, и здесь не обошлось без постороннего человека. Главная героиня сразу заинтересовалась данным делом, ведь ей удалось узнать, что женщина погибла гораздо раньше мужчины, и все эксперты подтвердили данные догадки. 

Все разговоры про конфликт уходят на второй план, потому что нужно искать человека, нанесшего смертельный удар мужчине. Тела находились на лесополосе, и очень близко к дороге – так было сделано специально, чтобы полиция быстрее сумела отыскать их. У Следственного комитета есть масса версий, и нужно тщательно поработать над каждой, чтобы выяснить правду и попытаться найти виновного. Но помимо работы у женщины есть и личные проблемы, о которых сейчас нужно также подумать…

Смотреть Некрасивая подружка 8: Сердце зверя (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Некрасивая подружка 8: Сердце зверя (2022)
Правообладателям