Виктория (2021) постер
12+

Виктория (2021) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, драма
Рейтинг:
-1
5 голосов
  • Режисер:
    Андрей Селиванов
  • Актеры:
    Соня Присс, Павел Кузьмин, Алексей Фатеев, Елена Сафонова, Илья Акинтьев, Владислав Ветров, Наталья Батрак, Илья Соколовский, Любовь Германова, Катя Немцова
Краткое описание сюжетной линии: Виктория (2021) смотреть онлайн

Совсем скоро в семье главных героев состоится первый огромный праздник – годовщина. Пара планирует организовать целое мероприятие, куда пригласят массу близких людей и друзей, чтобы замечательно провести время и повеселиться. Виктория и Олег безумно любят друг друга, и их чувства не гаснут, а лишь разрастаются с каждым днем, что становится примером для окружающих. Каждый верит, что умеет добиться успехов не только дома, но и в плане карьеры, потому что у влюбленных много энергии и безумная поддержка. Недавно Вика получила уникальное предложение по работе, а вскоре ей стало известно о долгожданной беременности. Счастью нет пределов, и приходится теперь учиться жить иначе, заботиться о здоровье и тратить меньше сил на пустяки. 

Единственной проблемой, с которой супруги не могут разобраться, остается проживание в их квартире свекрови. Женщина пытается диктовать собственные правила, не согласная с некоторыми решениями невестки. Ольга Николаевна никогда не любила главную героиню, всячески старалась отговорить сына от брака с ней, но никакие ее слова не помогли. Внезапно, трагические известия о гибели Олега все меняют, и теперь свекровь начинает диктовать свои правила…

Смотреть Виктория (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
2 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям