Домашнее поле (2022) постер
16+

Домашнее поле (2022) смотреть онлайн

more.tv, Wink
Россия
Драма
Рейтинг:
+30
46 голосов
  • Режисер:
    Феликс Умаров
  • Актеры:
    Светлана Устинова, Максим Матвеев, Иван Янковский, Игорь Верник, Александра Хромова, Богдан Голощук, Федор Леонов, Илья Виногорский, Андрей Полищук, Егор Корнев
Краткое описание сюжетной линии: Домашнее поле (2022) смотреть онлайн

«Титан» является известным футбольным клубом, готовящимся выступить на очередном сезоне Премьер-лиги. Вот только их директор столкнулся с огромными проблемами, и после очередной огромной ссоры с тренером, просто уволил его и не стал объяснять своей позиции. Этот поступок может негативно отобразиться на подготовке команды, поэтому приходится за короткое время искать замену, чтобы наладить тренировочный процесс и не получить поражение уже в первых матчах. У него нет времени, чтобы поговорить со спонсорами и принять верное решение, поэтому приходится приглашать Елену Волкову и верить в ее успехи. О женщине ходят легенды, ведь на прежнем рабочем месте она сумела подобрать подход к молодым спортсменам, и даже вывела их на лидерские позиции в турнирной таблице.

Лене приходится бросить Москву и согласиться на переезд в провинцию, но она не догадывается, насколько непростыми будут первые месяцы ее жизни. Никто не рад подобному назначению, и даже Титов пожалел, что именно она появилась в его клубе. В мужском спорте всегда было множество сюрпризов, но она не готова опускать руки, и намерена бороться за свое место.

Смотреть Домашнее поле (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
38 8
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Домашнее поле (2022)
Правообладателям