Аморе Море (2022) постер
18+

Аморе Море (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма, Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Яна Гладких
  • Актеры:
    Юрий Чурсин, Александра Урсуляк, Андрей Бурковский, Яна Гладких, Максим Диденко, Степан Девонин, Софья Ардова, Ксения Кутепова
Краткое описание сюжетной линии: Аморе Море (2022) смотреть онлайн

Двум влюбленным парам однажды приходится осознать, что их отношения являются слишком простыми, и в жизни совершенно не появляются другие эмоции. Единственный выход – решиться на полиаморные отношения, но есть множество рисков, поэтому нужно хорошенько подумать над вопросом. Георгий всегда казался истинным ловеласом, и сейчас рядом с ним находится привлекательная девушка Алиса. Вот только ему становится понятно, что он одновременно любит нескольких, а признаться в этом непросто, чтобы никого не потерять. Лена верит, что если решиться на отношения с другими парнями, то супруг наконец-то откроет глаза и научиться ценить их внутренний домашний мир, а не погружаться в депрессии. Ей кажется, что Сергею также нужно отвлечься, и забыть про недавнюю потерю успешного бизнеса из-за небольшой ошибки.

Однажды, Гриша решает запустить уникальный проект – непростой бар, где каждый вечер будет пристанище для разных влюбленных пар. Им сумеют здесь предложить не просто отдых, но и романтические приключения со сменой партнеров. Удастся ли воплотить план в реальность, а также помириться со вторыми половинками, когда вокруг находится столько разных соблазнов?

Смотреть Аморе Море (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям