Доктор Иванов 2 сезон: Жизнь после смерти (2022) постер
12+

Доктор Иванов 2 сезон: Жизнь после смерти (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, драма
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Валерия Ивановская
  • Актеры:
    Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Иван Паршин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Сергей Мухин, Владимир Крылов, Артур Ваха, Галина Сазонова, Дмитрий Поднозов, Денис Пьянов
Краткое описание сюжетной линии: Доктор Иванов 2 сезон: Жизнь после смерти (2022) смотреть онлайн

Жизнь Сергея Иванова перевернулась после небольшой медицинской ошибки, когда ему пришлось на несколько лет отправиться за решетку. Те годы полностью изменили его, заставили окружающий мир воспринимать иначе. Однажды он принял решение уехать с большого города в деревню к родной матери, чтобы там собраться с мыслями и решить, как быть дальше. Его приезд переполошил общество, ведь им давно нужен был профессиональный доктор, поэтому участковый сумел убедить его остаться и занять место фельдшера. Было непросто вернуться в профессию, ведь его лишили возможности заниматься любимым делом, но ради спасения человеческой жизни Сережа готов рисковать.

Ему неоднократно приходилось проводить сложные операции, не имея необходимые лекарства и инструменты. Главный герой постепенно наладил отношения с местными обитателями, решил помогать им всеми силами. Будучи привлекательным человеком, женщины пытались привлечь его внимание, вот только сделать это очень непросто. Оказалось, что у Сергея есть супруга, и именно она приезжает без приглашения в гости, чтобы поговорить о прошлых ошибках…

Смотреть Доктор Иванов 2 сезон: Жизнь после смерти (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Доктор Иванов 2 сезон: Жизнь после смерти (2022)
Правообладателям