Диверсант 4 сезон: Идеальный штурм (2022) постер
16+

Диверсант 4 сезон: Идеальный штурм (2022) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
детектив, драма, боевик, военный, приключения
Рейтинг:
-2
12 голосов
  • Режисер:
    Тимур Алпатов
  • Актеры:
    Алексей Бардуков, Кирилл Плетнёв, Филипп Рейнхардт, Кирилл Полухин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Антон Батырев, Юрий Дейнекин, Дмитрий Смирнов, Артур Фетисов
Краткое описание сюжетной линии: Диверсант 4 сезон: Идеальный штурм (2022) смотреть онлайн

Весной 1945 года советская армия решительно начала наступать на всех направлениях, чтобы наконец-то выполнить поставленные цели и завершить ранее начатую операцию. Им необходимо за краткие сроки освободить столицу, где сейчас находятся вражеские отряды, и уже даже разработан специальный план – осталось только воплотить его в реальность. Красная армия постепенно двигается вперед, и приходится ненадолго задержаться у Кенисберга, где заранее враги построили укрепления. Под прикрытием огнеметчиков специальные группировки готовятся к финальному штурму, а командиры сумели отыскать истинных профессионалов-разведчиков, от которых сейчас зависит исход сражения. 

Главные герои, ранее проявившие себя как уникальные специалисты, приготовились атаковать и пробрались в тыл противника. Ранее разведывательная школа дала им фантастические знания, и наступил момент использовать их. Будучи смекалистыми и хитрыми, Леша и Леонид готовы выполнить сложнейшее задание, представившись посторонними именами и рассказавши придуманную легенду. Как закончится данная операция, и кто останется победителем на данной земле?

Смотреть Диверсант 4 сезон: Идеальный штурм (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
5 7
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Диверсант 4 сезон: Идеальный штурм (2022)
Правообладателям