Берёзовая роща 2 сезон (2022) постер
12+

Берёзовая роща 2 сезон (2022) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
Мелодрама, Детектив, Криминал
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Кира Ангелина
  • Актеры:
    Юрий Батурин, Ирина Паутова, Сергей Ефремов, Алёна Хмельницкая, Василий Мищенко, Полина Пахомова, Алла Малкова, Инна Сопина, Александра Каштанова, Александра Фроленкова, Алексей Весёлкин, Сергей Иванюк, Александр Суворов, Леон Автаев
Краткое описание сюжетной линии: Берёзовая роща 2 сезон (2022) смотреть онлайн

В Березовой роще, являющейся прекрасным элитным поселком, обитает огромное количество известных и достойных личностей, сумевших добиться успехов в определенных направлениях. Именно здесь жизнь постоянно кипит, и нет места для скуки, а обитатели постоянно оказываются втянутыми в очередные приключения. Профессор Забелин приступил к своему очередному важному труду, поэтому полностью погрузился в работу и перестал замечать ситуации, происходящие вокруг. Внутри семейства происходят вечные ссоры, обитатели дома перестают общаться, и это практически разрушило их семью, а мужчина продолжает оставаться в стороне. Женщины тщательно скрывают собственные тайны, стараются не делиться ними, и это становится настоящей катастрофой. 

У главных героев есть один самый важный секрет, но он настолько глубоко спрятан, что никто даже не догадывается о нем. Таня продолжает трудиться в их доме преподавателем, а ученик подает огромные надежды и запросто сумеет продолжить труды собственного деда. Вокруг Катаевой созревает очередной коварный план, но она не намерена бежать от проблем, а готова лично сталкиваться с ними и пытаться решать. 

Смотреть Берёзовая роща 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Берёзовая роща 2 сезон (2022)
Правообладателям