Аквамарин (2021) постер
12+

Аквамарин (2021) смотреть онлайн

Домашний
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Крутин
  • Актеры:
    Анастасия Иванова, Дмитрий Ратомский, Александр Давыдов, Александр Наумов, Дарья Трегубова, Михаил Кукуюк, Николай Боклан, Юлия Амелькина, Никита Слободенюк, Вячеслав Соломка
Краткое описание сюжетной линии: Аквамарин (2021) смотреть онлайн

Марина всегда ставила перед собой множество целей, стремительно шла к успеху и сейчас может действительно гордиться достижениями. Ее отец – очень известный и успешный бизнесмен, владеющий огромной и перспективной компанией. Именно он всегда вкладывал в единственную дочь огромные финансы, а она не сопротивлялась и старалась использовать все возможности ради личного развития и поиска достойной работы. Рядом с ней находится достойный парень, и они постепенно готовятся к свадьбе, только впереди им предстоит пройти через несколько испытаний.

Однажды, становится известно, что отдаленный прииск, построенный отцом, погубил жизнь человека. Люди начинают бунтовать, и заставляют провести дополнительные проверки, дабы разобраться в происшествии и наказать всех виновных. Марина решает лично осмотреть территорию, поэтому отправляется в путь, не догадываясь, с чем предстоит столкнуться. Ей станет понятно, что вокруг зародилось немало обмана, и ей хочется разоблачить все это, даже если пострадает репутация семейства. Пойдя против правил и против родных людей, она наконец-то узнает, что такое счастливая жизнь, и что ее первый выбор был точно неправильным…

Смотреть Аквамарин (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям