Эпидемия 2 сезон (2022) постер
18+

Эпидемия 2 сезон (2022) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Драма, Триллер, Фантастика
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Павел Костомаров
  • Актеры:
    Виктория Исакова, Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Юрий Кузнецов, Александр Робак, Наталья Земцова, Эльдар Калимулин, Виктория Агалакова, Александр Яценко, Анна Михалкова
Краткое описание сюжетной линии: Эпидемия 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Продолжение апокалипсического сериала, где в центре сюжета остается обыкновенная русская семья. Именно им пришлось столкнуться с огромными проблемами, ведь все началось с появления жестокого вируса, поражающего все на своем пути. Люди моментально погибают от столкновения с ним, но главным героям удалось выжить и продолжить искать возможности перемещения на другие территории. Немного людей сумело выжить, но теперь на них свалилось еще больше обязанностей. Среди всех распространяется паника, и это приводит к постоянному мародерству, потому что каждый намеревается отыскать еду и воду. Персонажи догадались, что родной дом им больше не может быть убежищем, поэтому предстоят длительные часы борьбы за безопасность. 

Изначально, люди решили отыскать все нужные медикаменты, дабы поддерживать собственное здоровье. На их глазах мир меняется, становится совершенно иным и неизвестным. Соседям больше нельзя доверять, потому что они запросто вставят нож в спину. Среди обитателей наблюдается массовое сумасшествие, и психика совсем не выдерживает длительного напряжения. Семейство учиться справляться с разнообразными проблемами, поэтому верит в выживание и наступление более счастливых времен. 

Смотреть Эпидемия 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Эпидемия 2 сезон (2022)
Правообладателям