Я знаю твои секреты 7: Дыхание смерти (2022) постер
12+

Я знаю твои секреты 7: Дыхание смерти (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Ашот Кещян
  • Актеры:
    Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Александра Булычёва, Вадим Андреев, Ольга Прокофьева, Евгений Кошелев, Александр Печенин, Артем Манукян
Краткое описание сюжетной линии: Я знаю твои секреты 7: Дыхание смерти (2022) смотреть онлайн

Евгений Скворцов много лет является начальником полицейского отдела, и рядом с ними находится прекрасная команда, качественно выполняющая свою работу. Сейчас им предстоит одновременно проводить два расследования, чтобы попытаться быстрее задержать преступника, убившего двух человек. Оказалось, что убитые были очень влиятельными в городе людьми, занимались финансами и добились огромных успехов. Изначально все думали, что они пострадали от рук разных людей, и только потом главный герой пришел к выводу, что убийца является общим, только нужно разобраться в мотивах и возможностях. Есть мнение, что долгое время мужчины страдали от угроз, но отказывались выполнять поставленные условия, за что и поплатились собственными жизнями.

Накануне преступления на одном из домов появилось уникальное граффити, и именно в нем прямым текстом была угроза. В первую очередь, следователь приступил к поискам художника, ведь именно у него могут быть основные сведения. В данном деле ему точно сможет помочь Нина Лучникова, обладающая уникальными способностями. Девушка легко разбираться в человеческих эмоциях, и по движениям или интонации может установить, обманывает ли собеседник или говорит правду. 

Смотреть Я знаю твои секреты 7: Дыхание смерти (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Я знаю твои секреты 7: Дыхание смерти (2022)
Правообладателям