Алиса против правил 2 сезон (2022) постер
16+

Алиса против правил 2 сезон (2022) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Краснов
  • Актеры:
    Ангелина Поплавская, Владимир Гуськов, Александр Пашков, Михаил Горевой, Игорь Жижикин, Евгения Ярушникова, Мария Аниканова, Валерий Кухарешин
Краткое описание сюжетной линии: Алиса против правил 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Алиса продолжает заниматься любимым делом, работая в правоохранительных органах. Девушка обитает в небольшой провинции, но и здесь ей всегда хватает занятий, поэтому скучать совершенно не приходится. Она набралась опыта, проводила разные расследования, поэтому сейчас запросто отправляется на поиски очередных преступников, понимая, что сумеет восстановить справедливость и наказать всех виновных. Очередное дело становится неоднозначным и очень запутанным, потому что никто не может разобраться в мотивах преступника. 

Главной героине не привыкать нарушать различные правила, поэтому и сейчас приходится рисковать и задумываться про безопасность простых людей. В городке погибает одновременно несколько молодых девчонок, которые были связаны с деятельностью местного художника. Их все называли музами, поэтому руководство будет лично контролировать весь ход расследований. Только Алиса сумеет разобраться в произошедшем, потому что имеет личную заинтересованность. Недавно погиб ее близкий человек, и сейчас нужно быстрее наказать коварного человека, совершившего убийства…

Смотреть Алиса против правил 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Алиса против правил 2 сезон (2022)
Правообладателям