Чернобыль (2022) постер
16+

Чернобыль (2022) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
детектив, драма, история
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Мурадов
  • Актеры:
    Игорь Петренко, Александр Ильин мл., Дмитрий Ульянов, Надежда Михалкова, Мария Андреева, Виталия Корниенко, Александр Ильин, Владимир Юматов, Дмитрий Муляр, Александр Феклистов
Краткое описание сюжетной линии: Чернобыль (2022) смотреть онлайн

Главный герой всегда был очень талантливым и образованным человеком, что позволило ему добиться огромных успехов и стать частью советской разведки. Он всегда отличался особой аккуратностью, что позволяло проделывать невероятные объемы работы и находить важную информацию, от которой могло бы зависеть будущее огромного государства. У него всегда находились враги, но удавалось скрываться от них и избегать личных встреч, что могло бы отобрать его жизнь. Сейчас ему предстоит выполнить очередное задание от начальства, что становится одним из самых сложных. Его отправляют на территорию Атомной электростанции, расположенной в Чернобыле, ведь именно там может находиться опасный агент из Америки. 

Альберт некоторое время назад прибыл в командировку, чтобы собрать необходимые новости и переслать на родину. Ему нужно быстрее установить систему слежки, но сделать это нелегко, поэтому приходится усердно трудиться для Родины. В УССР многим известно про данного человека, но никто не представляет, как он выглядит, потому, что все серьезно скрыто. Николаев постепенно продвигается вперед, чтобы сохранить безопасность народа и добиться цели. Сумеет ли он лично столкнуться с Ленцем и остановить его?

Смотреть Чернобыль (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Чернобыль (2022)
Правообладателям