Сельский детектив 13: Конус географический (2022) постер
12+

Сельский детектив 13: Конус географический (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Валерий Девятилов
  • Актеры:
    Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Андрей Коновалов, Наталья Бурдина, Галина Лебедева
Краткое описание сюжетной линии: Сельский детектив 13: Конус географический (2022) смотреть онлайн

Марфа и Вера – совершенно противоположные женщины, ранее не пересекающиеся по жизни. Они обитают в одном городе, и это единственная вещь, связывающая их. Однажды, в деревне Ольховка случается трагедия, и героини одновременно серьезно отравились, а окружающие переживают данное происшествие. Правоохранительные органы начинают расследование, и становится понятно, что преступник пытался намеренно убить только Марфу, а другая случайно пострадала. Необходимо было провести несколько исследований, и только тогда в лаборатории пришли к заключению – вещество, найденное в организмах пострадавших, могло быть выработано только улиткой, привезенной из тропиков. Никому не понятно, как подобное существо могло оказаться в поселке, поэтому предстоит разгадать данную тайну.

Ольховка когда-то была тихим местом, но сейчас слишком часто здесь стали появляться криминальные личности, что нагнетает обстановку. Олеся не может оставаться в стороне, поэтому начинает параллельно искать дополнительные улики. Девушка верит, что быстрее местного следователя доберется до правды, поэтому не теряет времени и начинает действовать. Удастся ли ей добиться данной цели и вновь показать силу собственного характера?

Смотреть Сельский детектив 13: Конус географический (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Сельский детектив 13: Конус географический (2022)
Правообладателям