Пригласи в дом призрака (2022) постер
12+

Пригласи в дом призрака (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ, Сериалы 5 канала
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Карен Захаров
  • Актеры:
    Мария Куликова, Анатолий Лобоцкий, Александр Арсентьев, Иван Косичкин, Алексей Сахаров, Алексей Устинов, Сергей Губанов, Татьяна Казючиц, Сергей Генкин, Кристина Пономарева
Краткое описание сюжетной линии: Пригласи в дом призрака (2022) смотреть онлайн

Павел Волков является успешным и богатым предпринимателем, однажды столкнувшимся с очень непростой историей. Однажды, он познакомился с привлекательной девушкой в ресторане, провел с ней замечательное время, а после отвез домой, вернувшись к себе. Но уже утром мужчина совершенно ничего не может вспомнить, и это заставляет его переживать и сталкиваться с разными ужасными мыслями. Чтобы справиться с ситуацией, он решается обратиться в частное сыскное агентство, известное на весь город, веря, что профессиональная владелица поможет докопаться до правды. 

Вера Брежнева долгое время занимается частными сысками, научилась справляться с разными трудностями и помогать людям в любых ситуациях. Но сейчас она засомневалась, стоит ли связываться с бизнесменом, так как не видела ничего странного в данном деле и посчитала, что мужчина мог перебрать с алкоголем и просто все забыть. Но после гибели бывшей возлюбленной мужчины, приходится понимать, что вокруг него затеяли странную игру и нужно обязательно разобраться. Необходимо понять, Павел остается обыкновенной жертвой, или же действительно имеет прямое отношение к преступлениям?

Смотреть Пригласи в дом призрака (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Пригласи в дом призрака (2022)
Правообладателям