Вера больше не верит в романтику (2022) постер
12+

Вера больше не верит в романтику (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Мезенцев
  • Актеры:
    Татьяна Казючиц, Кирилл Запорожский, Ефим Петрунин, Алёна Малахова, Юлия Чеботникова, Александр Песков, Марина Мезенцева, Андрей Харыбин, Алла Подчуфарова, Дарья Петрова
Краткое описание сюжетной линии: Вера больше не верит в романтику (2022) смотреть онлайн

Вера является достаточно опытным сотрудником правоохранительных органов, и на ее счету огромное количество раскрытых сложных дел. Девушка выделяется среди остальных коллег, имеет невероятное чутье и не боится сталкиваться с преступниками, чтобы задержать их и отправить за решетку. Неоднократно дела заводили в тупик, заставляли рисковать, чтобы добиваться успехов, и все это лишь укрепило характер главной героини. Ее работа наполнена сплошными рисками, не является безопасной, и часто нужно жертвовать свободным временем, чтобы успевать раскрывать все дела. 

Однажды, на глазах у Веры произошло самоубийство, и погиб очень известный и богатый человек города – предприниматель Валевский. Мужчина всегда был достаточно скромным человеком, старался честно вести бизнес и не имел врагов, поэтому никто не подозревает, что стало причиной отчаянного поступка. Роман оставался оптимистом, верил в прекрасное будущее, где он достигает поставленных целей. Большинство знакомых уверены, что самостоятельно бизнесмен не мог решиться уйти из жизни, поэтому Вере предстоит выяснить правду. Ее помощником становится напарник Леня, и вместе они постепенно начинают опрашивать свидетелей. Удастся ли им выяснить имена врагов погибшего?

Смотреть Вера больше не верит в романтику (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русский сериал смотреть бесплатно все серии » Вера больше не верит в романтику (2022)
Правообладателям