Чингачгук (2022) постер
16+

Чингачгук (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, триллер
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Станислав Мареев
  • Актеры:
    Владимир Епифанцев, Сергей Колос, Арина Постникова, Мария Жиганова, Дмитрий Лебедев, Руслан Барабанов, Анна Лутцева, Владимир Ярош, Татьяна Рассказова, Иван Ивашов
Краткое описание сюжетной линии: Чингачгук (2022) смотреть онлайн

Главный герой давно выбрал себе профессию, и является замечательным участковым. Мужчина отличается особо смелым характером и навыками быстро и четко справляться с поставленными задачами. Илье Чугунову давно дали необычное прозвище, связанное с персонажем произведения Купера, но история происхождения клички совершенно другая. Он очень мало говорит и дотошно относится к каждому расследованию, что постоянно приносит результаты. А в детстве мужчина всегда был первым в играх про индейцев, быстро находил сокровища и проявлял фантастические знания. Коллеги считают его самым честным и принципиальным, ведь далеко не каждый может похвастаться подобными качествами.

Чугунов необычный сотрудник правоохранительных органов, потому что имеет лучшего товарища – коня Фому, которого когда-то пришлось спасти из рук коварных людей. Теперь они вместе часто отправляются на очередные расследования, и животное неоднократно выручало при сложных обстоятельствах. Очень часто мужчина страдает от огромного внимания со стороны детишек, мечтающих прокатиться на лошади, но отказать он им никогда не может. Сейчас он стремится построить карьеру и получить новую должность, чтобы доказать окружающим, что достойный быть не только простым участковым на районе. 

Смотреть Чингачгук (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям