Орлинская 2: Тайна Венеры (2022) постер
12+

Орлинская 2: Тайна Венеры (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Наталия Микрюкова
  • Актеры:
    Олеся Железняк, Михаил Полицеймако, Олег Андреев, Олег Метелев, Тимофей Кочнев, Андрей Мокеев, Александр Кульков, Денис Юров, Иван Чиров, Алексей Сухоручко
Краткое описание сюжетной линии: Орлинская 2: Тайна Венеры (2022) смотреть онлайн

Орлинская является профессиональной оперативницей и женщиной с невероятной хваткой. Она никогда не отступает от поставленных целей, старается быстрее добиваться их, чтобы подтверждать свой статус. Ее методы раскрытия преступлений были просто гениальными, но однажды ее репутацию решили разрушить коварные враги, подставившие ее. Убил полицейский, и именно женщина становится основной подозреваемой, ведь кроме нее тогда в здании никого больше не было. Все улики были сфабрикованы профессионально, и нет ни малейшей зацепки, чтобы говорить об обратном. Коллеги пытаются помочь ей, но потребуется немало времени, чтобы все это провернуть.

Марина понимает, что это дело может стать одним из самых сложных в жизни, но ее руки не опускаются, а поиски приводят к некоторым мотивам. Ей необходимо проверить два следа, и женщина решает идти со сложного. Ее подозрение падает на местную бандитскую группировку, лидеры которой недавно поссорились из-за Венеры Лиманской. Ее жизнь наполняется опасностями, но риск у нее находится в крови, и лишь добавляет адреналина. Предстоит воспользоваться всеми своими навыками, дабы не проиграть дело и не оказаться за решеткой вместо истинного правонарушителя. 

Смотреть Орлинская 2: Тайна Венеры (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Орлинская 2: Тайна Венеры (2022)
Правообладателям