Вторая жена (2022) постер
16+

Вторая жена (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Сорокин
  • Актеры:
    Елена Полянская, Марина Доможирова, Александр Лучинин, Максим Евсеев, Алексей Кондрахов, Ирина Ефремова, Чеслав Головинец, Руслан Джайбеков, Елена Мелентьева, Лариса Маркина
Краткое описание сюжетной линии: Вторая жена (2022) смотреть онлайн

Марина с Егором кажутся весьма счастливой и радостной семейной парой, часто устраивающие светские мероприятия в своем доме. Мужчина является успешным предпринимателем, занимается своим делом, старается привлекать инвестиции обеспеченных людей, чтобы продолжать развиваться и получать дополнительные заработки. Женщина давно мечтает стать матерью, но никак не добивается поставленной цели, постоянно соглашаясь на мнение супруга, что нужно немного подождать и не спешить. Она продолжает работать шеф-поваром в ресторане, получается удовольствие от деятельности и не соглашается на уговоры, что пора отказаться от работы и стать простой домашней хозяйкой. 

Однажды, Марине сообщают от том, что муж погиб в ужасной аварии, но она долго не могла поверить в произошедшее. Спустя некоторое время начинает открываться коварная правда, что на их счетах совершенно не осталось денег, а за собой мужчина оставил огромное количество долгов, и сейчас Марине начинают угрожать преступники. Единственным человеком, оставшимся рядом и согласившимся помочь оказался Дмитрий. Именно он постоянно дает правильные советы, а также рискует своей жизнью, чтобы спасти девушку. 

Смотреть Вторая жена (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Вторая жена (2022)
Правообладателям