Только по любви (2022) постер
16+

Только по любви (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Евгений Семенов
  • Актеры:
    Елена Лотова, Родион Галюченко, Юлия Силаева, Надежда Игошина, Александр Чевычелов, Семён Шемес, Екатерина Дубакина, Евгений Березовский, Пётр Кудряшов, Александр Зуев
Краткое описание сюжетной линии: Только по любви (2022) смотреть онлайн

Юлия всегда отличалась оптимистическим настроем, и ей достаточно легко удавалось справляться с небольшими проблемами. Но сейчас судьба решила подбросить ей невероятные испытания, чтобы проверить выдержку и заставить начать мыслить иначе, быть реалистом. У нее есть любимый человек, и совместными усилиями они сумели подготовить к открытию зоомагазин, чтобы заниматься собственным делом  и постепенно становиться на ноги. Только парень неоднократно увлекался азартными играми, и это постоянно приносило проблемы, как и в этот раз. Он вновь проиграл все кредитные деньги, и теперь на пороге их дома появились коллекторы, заставляющие быстрее погасить долги. Возлюбленный просто исчез, а она осталась совершенно одна, беременная, не понимая, куда двигаться дальше.

На помощь внезапно приходит сосед Вадим, предлагающий вместе отправиться на свадьбу его родного брата, где Юле необходимо исполнить роль его невесты. Приходится соглашаться на данные условия, чтобы сохранить свою жизнь. С того момента все полностью изменилось, и девушку замечательно приняли в новом семействе. Внезапная авария сделала Вадима инвалидом, а родственники узнали про ее беременность и посчитали ребенка собственным наследником. Сумеет ли она выкрутиться с этого обмана, и стать счастливой, вопреки всему?

Смотреть Только по любви (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Только по любви (2022)
Правообладателям