Любовь без права передачи (2022) постер
16+

Любовь без права передачи (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Сорокин
  • Актеры:
    Валентина Ельшанская, Илья Коробко, Святослав Насташевский, Зоя Мансурова, Александр Андриенко, Наталия Гаранина, Марина Кондратьева, Александр Шестопалов, Татьяна Клюкина, Елена Лычагина
Краткое описание сюжетной линии: Любовь без права передачи (2022) смотреть онлайн

На судьбу Катерины выпало немало испытаний, ведь после смерти любимой матери, именно ей приходится заниматься домашним хозяйством и много работать, чтобы прокормить отца и беременную сестру, успевать оплачивать все счета по кредитам. У них совершенно не остается запасов, и банк присылает повестку в суд, дабы отобрать квартиру и выселить жителей за огромную задолженность, и девушка всеми силами пытается договориться с ними об отсрочке. Приходится искать дополнительную работу, но на горизонте не появляется достойных предложений, а только открываются долголетние тайны, переворачивающие ее существование. Вскоре окажется, что человек, которого она считала всегда родным отцом, таким не является, и мама тщательно скрывала истинную правду. 

Екатерина отправляется на поиски биологического папы, и сталкивается с некогда богатым и обеспеченным человеком, ставшим очень скрытым и жадным. Их первая встреча становится настоящим испытанием, потому что ее истории никто не верит, и просто опускаются руки. Возвращаясь домой, она невольно сталкивается с симпатичным парнем Сергеем, соглашающимся отвезти ее домой в другой город. Их общение быстро перерастает в нечто большее, но смогут ли влюбленные стать счастливыми, пока не узнают правду?

Смотреть Любовь без права передачи (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Любовь без права передачи (2022)
Правообладателям