Орлинская: Стрелы Нептуна (2022) постер
12+

Орлинская: Стрелы Нептуна (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Наталия Микрюкова
  • Актеры:
    Олеся Железняк, Михаил Полицеймако, Олег Андреев, Олег Метелев, Тимофей Кочнев, Андрей Мокеев, Александр Кульков, Денис Юров, Иван Чиров, Александр Теханович
Краткое описание сюжетной линии: Орлинская: Стрелы Нептуна (2022) смотреть онлайн

Главная героиня отправляется в приморский городок, чтобы провести там очередное сложное расследование. Местные работники правоохранительных органов оказались в тупике, и теперь женщина будет заниматься поисками опасного преступника, лишившего жизни простого городского фотографа. Аркадий имел массу друзей, присутствовал на всех городских мероприятиях, чтобы получать уникальные снимки и радоваться общество. Но его внезапно не стало, и это оказалось слишком печальными новостями для жителей, теперь переживающих за свои жизни. Орлинской предстоит опросить свидетелей и попытаться понять, кто имел отношение к гибели обыкновенного парня. Изначально, девушка стала сомневаться, что его действительно убили, но предположения изменились после первого обыска в его квартире. 

Внутри дома отыскалось немало секретов, тщательно скрываемых от окружающих, а также стало понятно про непростые взаимоотношения с родственниками. Именно старший брат мог совершить нападение, но чтобы доказать это, нужно собрать дополнительные улики. Марине немного мешают племянники, за которыми нужно следить сейчас, и именно из-за них она не сразу замечает опасность. Ее семье угрожают, но героиня не намерена опускать руки, ведь не привыкла отступать от начатых дел…

Смотреть Орлинская: Стрелы Нептуна (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Орлинская: Стрелы Нептуна (2022)
Правообладателям