Психология преступления 10: Красное на белом (2022) постер
12+

Психология преступления 10: Красное на белом (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Илья Хотиненко
  • Актеры:
    Александр Ратников, Артём Федотов, Полина Сыркина, Святослава, Сагунова, Сергей Мардарь, Василий Неверов, Анастасия Богатырёва, Никита Григорьев, Тимур Савин
Краткое описание сюжетной линии: Психология преступления 10: Красное на белом (2022) смотреть онлайн

Леонидов – уникальный специалист, обладающий прирожденным чутьем. Начальство гордится данным сотрудником, поэтому предоставляет возможность показывать себя в очередных запутанных делах и делиться опытом с новыми сотрудниками. Практически круглосуточная работа отнимает ценное время, ведь сейчас рядом находится любимая девушка, и нужно подобрать момент, чтобы организовать свадьбу и поделиться счастьем с близкими. Наконец-то наступает момент, когда можно выбрать дату для торжества, но уже на пороге в ЗАГС влюбленные становятся свидетелями выстрела киллера. 

Александра и Алексей чудом остались живыми, и теперь парень пытается понять, почему стреляли именно в его невесту, ведь она является детским учителем и никогда не имела связей с криминальными личностями. Но только после Леша догадался, что выстрел мог предназначаться ему, и девушка просто сделала шаг к дверям первой. Леонидову предстоит воспользоваться всеми прежними знаниями, чтобы отыскать виновного и серьезно поговорить с ним. Удастся ли подобрать правильную версию и сопоставить все приобретенные факты?

Смотреть Психология преступления 10: Красное на белом (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Психология преступления 10: Красное на белом (2022)
Правообладателям