Психология преступления 9: Туфелька не для золушки (2022) постер
12+

Психология преступления 9: Туфелька не для золушки (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Илья Хотиненко
  • Актеры:
    Александр Ратников, Артём Федотов, Полина Сыркина, Святослава, Сагунова, Сергей Мардарь, Василий Неверов, Анастасия Богатырёва, Никита Григорьев, Тимур Савин
Краткое описание сюжетной линии: Психология преступления 9: Туфелька не для золушки (2022) смотреть онлайн

Следователь Леонидов – очень опытный и принципиальный человек, не привыкший отступать от расследования, пока не накажет всех преступников. Благодаря особой настойчивости, на его счету находится масса раскрытых дел, а коллеги безумно уважают и ценят его, постоянно приходят за советами. Мужчину давно стали называть гением криминалистики, а руководство всегда поручает самые сложные и запутанные расследования, которые остальным сотрудникам просто невозможно закрыть. 

Сейчас в жизни главного героя наметились некоторые изменения, ведь он наконец-то познакомился с прекрасной и достойной девушкой, задумываясь про создание полноценной ячейки общества. Только пара никак не может подать заявление, ведь постоянная занятость парня заставляет менять планы. Однажды, ему приходится отправиться в парк, где отыскали очередную жертву коварного убийцы, и данное преступление для Леонидова становится весьма странным. Киллер убил простую школьную учительницу Александру, и нет никаких догадок, чем девушка могла перейти дорогу криминальным авторитетам. В голову приходит воспоминание, что в начале карьеры, мужчина уже сталкивался с подобным делом, но тогда за решетку могли отправить невиновного человека. Приходится возвращаться к прошлому, чтобы отыскать все ошибки и попытаться быстрее их исправить. 

Смотреть Психология преступления 9: Туфелька не для золушки (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Психология преступления 9: Туфелька не для золушки (2022)
Правообладателям