Трудные подростки 3 сезон (2021) постер
18+

Трудные подростки 3 сезон (2021) смотреть онлайн

Сериалы СТС
Россия
драма, комедия, спорт
Рейтинг:
+921
1617 голосов
  • Режисер:
    Рустам Ильясов
  • Актеры:
    Никита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Глеб Калюжный, Алёна Швиденкова, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Мила Ершова, Сергей Новосад
Краткое описание сюжетной линии: Трудные подростки 3 сезон (2021) смотреть онлайн

Антону Ковалеву пришлось полностью пересмотреть всю жизнь, ведь одна неудачная драка заставила его отказаться от профессиональной карьеры футболиста. От него отвернулись близкие люди, тренер перестал верить, поэтому нужно было искать дополнительный заработок, дабы выжить. Единственным местом, где парня радушно встретило руководство, был кризисный центр для подростков, где они проходят реабилитацию и учатся справляться со страхами, отказываются от вредных привычек. Дети изначально проверяли Антона на прочность, но вскоре стали уважать тренера и согласились выполнять все инструкции, посещали тренировки. Совместными усилиями им удалось дойти до финала городского турнира, и теперь впереди их ожидают новые успехи и достижения.

Но в центре происходят некоторые перестановки, и правительство города отправляет на место директора нового руководителя, готового вносить современные правила. Мужчине непросто сохранить рабочее место, и его намерены уволить, посчитав, что в центре больше нет надобности содержать футбольную команду. Вместе с ребятами главный герой готов бороться за справедливость, отстаивать позицию. Вскоре рядом с подростками появится еще одна воспитанница – Влада, и именно ее появление добавит дополнительные неприятности. 

Смотреть Трудные подростки 3 сезон (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Некто
Некто
11 января 2024 15:38
Сериала божественный, советую, сайт отличный, если без рекламы то вообще топ было
Мое имя
Мое имя
14 января 2024 16:22
Сериал крутой, интересный. Думала, что-то по типу эйфории, но нет. Вот бы рекламы чуть по-меньше. был бы идеальный сайт
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2021 » Трудные подростки 3 сезон (2021)
Правообладателям