Смычок (2022) постер
16+

Смычок (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
+266
480 голосов
  • Режисер:
    Александр Цой
  • Актеры:
    Марк Эйдельштейн, Катерина Беккер, Владислав Миллер, Полина Давыдова, Рузиль Минекаев, Кристина Кучеренко, Михаил Кремер, Лев Малишава, Екатерина Соколова-Жубер, Евгений Сидихин, Евгений Иванов, София Эль-Гедави
Краткое описание сюжетной линии: Смычок (2022) смотреть онлайн

 

Арсений является жителем Пятигорска, и он обладает невероятным талантом. От родных парень получил достойное образование, и сейчас делает огромные успехи в классической музыке, приносящей ему сплошное удовольствие. Он фантастически играет на скрипке, и мечтает построить великолепную карьеру, но сделать это очень сложно. Приходится бросать небольшой город, и отправляться в Санкт-Петербург, где находится известная филармония, откуда вышла масса известных на весь мир музыкантов. Сеня намерен повторить их подвиги, и готов круглосуточно играть и совершенствоваться, чтобы только добиться поставленных целей. 

Только судьба решает серьезно испытать его, и подбрасывает огромные неприятности. Прямо на вокзале он сталкивается с криминальными личностями, подставляющими его перед правоохранительными органами. Оказывается, в пакете, подброшенном мальчишке, находилась большая партия наркотиков, и ему грозит тюремный срок за распространение их. Необходимо срочно доказать свою невиновность, но сделать это непросто. Ловушка втянула его, и пришлось согласиться поработать на авторитетов, чтобы избавиться от обвинений и отправиться навстречу мечте. Сумеет ли он избежать разнообразные соблазны, поджидающие его на каждом шагу, которые могут полностью разрушить прежнее существование. 

Смотреть Смычок (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям