Первый отдел 3 сезон (2023) Все серии постер
16+

Первый отдел 3 сезон (2023) Все серии смотреть онлайн

НТВ
Россия
детектив, криминал
Рейтинг:
+69
105 голосов
  • Режисер:
    Денис Нейманд
  • Актеры:
    Иван Колесников, Сергей Жарков, Елена Вожакина, Сергей Комаров, Олег Андреев, Владимир Литвинов, Николай Горшков, Виталий Бисеров, Александр Бобровский, Александр Разбаш
Краткое описание сюжетной линии: Первый отдел 3 сезон (2023) Все серии смотреть онлайн

Более полугода назад Юрий Брагин получил перевод в столицу, и теперь он является сотрудником московского отдела, где постепенно завоевывает репутацию и показывает высокий класс. Только мужчина часто использует специальные метода работы, что приводит к высокой поимке преступников, а параллельно создает ему настоящую угрозу. Оказывается, теперь у главного героя появилось много врагов, и каждый желает смерти человеку, объявившего им войну. Однажды, ситуация становиться критической, и это грозит смертельной опасностью персонажа. Начальство очень быстро реагирует на ситуацию, поэтому его вновь отправляют в родной город, чтобы не утратить ценного сотрудника и позволить ему далее нести службу спокойно. 

Юра становится частью следственного управления СК России, где его ждет карьерный рост и возможность проявить себя в разных направлениях. Не отстает и Михаил Шабанов, которому предложили более перспективное место. Новые коллеги постоянно проверяют его, а начальство поручает сложные задачи, но мужчина продолжает трудиться на благо народа. Игорь Кармухин, являющийся опасным преступником, умудряется скрыться от правоохранительных органов, и это грозит небезопасным положением для населения. Он устроил невероятный пожар, находившись на психиатрическом осмотре, и героям необходимо будет продумать целую операцию, чтобы поймать его и вновь отправить за решетку. 

Смотреть Первый отдел 3 сезон (2023) Все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
87 18
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Первый отдел 3 сезон (2023) Все серии
Правообладателям