Пассажиры 2 сезон (2022) постер
18+

Пассажиры 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма, Триллер
Рейтинг:
+150
216 голосов
  • Режисер:
    Карен Оганесян
  • Актеры:
    Кирилл Кяро, Юлия Снигирь, Анатолий Белый, Екатерина Соколова-Жубер, Сергей Гилев, Андрей Бурковский, Даниил Воробьев, Егор Губарев, Юлия Ауг, Анастасия Уколова
Краткое описание сюжетной линии: Пассажиры 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Андрей был необычным водителем такси, ведь ему пришлось нести невероятную миссию, и возить не просто пассажиров по городу, но доставлять духи умерших до необходимого места. Он выполнил все ранние условия, поэтому настал момент передать эстафету. Новым водителем становится парень, готовый искупать собственную вину благими делами. Теперь герой сталкивается с пострадавшими в разных ситуациях – погибших в авариях, от передозировки, при остальных трагических обстоятельствах. Он сталкивался с разными личностями, и их количество ежедневно становилось больше, поэтому силы закончились, а приемником стал Кирилл.

Главный герой неохотно принялся за работу, ведь ранее он уже оказывался в этом авто, как распространитель наркотических веществ. От его негативной работы пострадало слишком много молодых людей, и теперь нужно доставить в другой мир такое же количество духов. Кира никогда не любил разговаривать с людьми, и сейчас пытается не слушать их рассказы, хоть это является основным требованием. Его напарницей становится девчонка Мэри, и именно ее душа давно требует покоя…

Смотреть Пассажиры 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Коля
Коля
31 января 2024 14:28
Милиааааааарды реклам
Гость admin
Гость admin
31 января 2024 20:32
Коля, если хочешь смотреть без рекламы, покупай подписку, гений
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Пассажиры 2 сезон (2022)
Правообладателям