Тонкая работа (2022) постер
16+

Тонкая работа (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Вера Яковенко
  • Актеры:
    Ольга Гришина, Михаил Химичев, Анастасия Цымбалару, Ольга Радчук, Артем Плендер, Милена Компаниец, София Кондратюк, Владимир Заец, Наталка Денисенко, Александра Сизоненко
Краткое описание сюжетной линии: Тонкая работа (2022) смотреть онлайн

Лина длительное время скрывала от окружающих огромные проблемы, происходящие внутри ее семьи. Оказывается, муж Борис неоднократно брал фантастические кредиты, и не успевал вовремя погашает их, поэтому именно женщина старалась оплачивать все счета, чтобы уберечь себя и дочь Настю от надвигающихся неприятностей. Очередная авантюра заводит их в тупик, и теперь мужчина просто убегает и оставляет героиню в гордом одиночестве, с коллекторами и баснословными долгами. Приходится набирать учеников для дополнительных занятий, ведь работа в гимназии полноценно не позволяет ей вовремя все платить, но она невольно ссориться с важными родителями и лишается должности, что становится неприятным ударом.

Она пытается найти выход, и случайно знакомится с предпринимателем Кораблевым, нуждающимся в домашней работнице. Приходится согласиться следить за домом, а также помогать ему на работе с важными документами, требующих срочного перевода. Казалось бы, постепенно жизнь налаживается, она наконец-то выравнивает финансовое положение, ведь получает огромную поддержку от начальника Игоря. Но впереди ее ожидают новые испытания, ведь ревность секретарши приводит к трагическим последствиям…

Смотреть Тонкая работа (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Тонкая работа (2022)
Правообладателям