Охота на крылатого льва (2022) постер
16+

Охота на крылатого льва (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Наталия Микрюкова
  • Актеры:
    Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Дарья Румянцева, Александра Мамкаева, Ефим Петрунин, Александр Баргман, Владислав Комаров, Юрий Уткин, Руслан Кацагаджиев
Краткое описание сюжетной линии: Охота на крылатого льва (2022) смотреть онлайн

Главные герои, будучи профессиональными сыщиками, всегда имеют очень много работы. Сейчас им предстоит погрузиться в поиски пропавшей девушки, которая после ссоры с возлюбленным бросила родной город и уехала в Питер, чтобы там расслабиться и решить, как поступать дальше. Виктория находилась на невероятной выставке драгоценных вещей, а после посещения ее – просто пропала. Оказалось, что преступники воспользовались ее наивностью и подбросили в сумку дорогой камень, а она вовремя заметила находку и направилась к работникам правоохранительных органов. Ее перехватили, загрузили в машину и дальше связь полностью прервалась.

Сергей и Макар намерены узнать правду, поэтому отправляются в Санкт-Петербург и начинают опрашивать возможных свидетелей. Оказывается, что девушки спрятали неравнодушные граждане, чтобы спасти жизнь, но ситуация выходит из-под контроля. На нее начинают охотиться представители разных группировок, поэтому жизнь в опасности. Ребятам предстоит действовать быстро и решительно, чтобы спасти ее и подтвердить личную репутацию. Их врагом оказывается известный авторитет в криминальных кругах, поэтому нужно подумать, как правильно все провернуть.

Смотреть Охота на крылатого льва (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Охота на крылатого льва (2022)
Правообладателям