Ты меня никогда не забудешь (2022) постер
12+

Ты меня никогда не забудешь (2022) смотреть онлайн

ТРК Украина
Украина
мелодрамы
Рейтинг:
0
8 голосов
  • Режисер:
    Андрей Новоселов
  • Актеры:
    Анна Клинская, Вахтанг Беридзе, Кирилл Дицевич, Алла Подчуфарова, Александр Мохов, Ирина Мохова, Людмила Нильская, Роман Полянский, Анжей Новоселов, Анна Расстальная
Краткое описание сюжетной линии: Ты меня никогда не забудешь (2022) смотреть онлайн

В 14 лет главный герой совершил ужасное преступление, и практически оказался за решеткой, если бы не знакомство с заслуженным учителем. Начинались 1990-е годы, и парень был на воспитании в интернате, ведь родители давно погибли. Бандиты пытались в свои группы набрать больше человек, чтобы промышлять коварные дела, и большинство застревали в их ловушках. Марк наоборот, стал званным гостем в достойном доме, подружился с Жанной и пытался добиться в жизни огромных успехов, чтобы не подвести наставника. Мужчина помог ему финансово, позволил получить образование и поддерживал благими намерениями, а когда его не стало, жизнь парня полностью перевернулась.

Подруга поверила наговорам, и обвинила Марка в предательстве, решил больше никогда с ним не общаться. Только оставаться в стороне спасенный никогда не думал, поэтому поддерживал ее тайно, не признаваясь. Он готов провести свое расследование, чтобы выяснить причины смерти преподавателя, но это сделать нелегко. Времени остается немного, но за собственную честь и любовь персонаж намерен бороться до конца. 

Смотреть Ты меня никогда не забудешь (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
4 4
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Ты меня никогда не забудешь (2022)
Правообладателям