Когда закончится февраль (2022) постер
12+

Когда закончится февраль (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Елена Цыплакова
  • Актеры:
    Марина Коняшкина, Сергей Перегудов, Евгений Шириков, Игорь Иванов, Елена Цыплакова, Мария Капустинская, Дмитрий Соломыкин, Хельга Филиппова, Сергей Агафонов, Кира Кауфман
Краткое описание сюжетной линии: Когда закончится февраль (2022) смотреть онлайн

Главная героиня – профессионал своего дела, ведь она давно занимается рекламой и в городе ее весьма ценят. Работа отнимает у нее немало времени, но приносит сплошное удовольствие, ведь она добилась огромных успехов, а параллельно успевает заботиться о своей семье. Казалось бы, благополучие никуда не подевается, и она будет продолжать развиваться, но очередной проект полностью изменит ее и заставит переосмыслить многочисленные вещи.

Задержавшись на работе, Ольга слишком поздно решила прогуляться сама по улицам, и не думала, что по пути встретит ужасных мужчин, намеревающихся надругаться над ней. Сильнейший удар по голове полностью стирает память о событиях того вечера, и только на следующий день доктора открывают ей правду. Полиция пытается начать расследование, только нет никаких зацепок, ведь несчастная совершенно не видела маньяка. Она полностью погружается в депрессию, перестает работать и сидит дома. Только подруги помогают справиться с неприятностями, и рассказывают про существование кризисного центра, где находится много несчастных женщин. Именно в их кругу она постепенно приходит в себя, пытается помогать всем и разбирается с внутренними страхами. 

Смотреть Когда закончится февраль (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Когда закончится февраль (2022)
Правообладателям