Свидетель (2023) постер
18+

Свидетель (2023) смотреть онлайн

НТВ
Россия
драма
Рейтинг:
0
4 голосов
  • Режисер:
    Давид Дадунашвили
  • Актеры:
    Карэн Бадалов, Юлия Афанасьева, Александр Дьяченко, Олег Комаров, Серафима Низовская, Дмитрий Блохин, Виктор Раков, Иса Новиков, Марк Румянцев, Василий Мичков
Краткое описание сюжетной линии: Свидетель (2023) смотреть онлайн Карен Бадалов, известный по фильмам «Библиотекарь», «Прогулка» и «Орел и решка», исполнил главную роль в картине. В его исполнении герой предстает как мировой скрипач из Бельгии, оказывающийся в украинском городке в период начала спецоперации.

Главный герой стал свидетелем ужасных преступлений, которые совершают ВСУ, и решает помочь тем, кто страдает от агрессии киевского правительства. После этого он возвращается домой с одной целью - донести до людей истину.

Сегодняшняя трагедия отражена в драматическом фильме, который не стесняется показать реальность. Графика, костюмы, грим и реквизиты создают атмосферу наивысшего качества, подчеркивая важность посылов картины. Особенно впечатляет эпизод с полковником, который требует использовать родной язык, но сам говорит на русском. Это замечательно передает сложность ситуации. Смотреть этот фильм — настоятельная рекомендация.

Смотреть Свидетель (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям