Казанова (сериал 2020) постер
18+

Казанова (сериал 2020) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
детектив
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Кирилл Белевич
  • Актеры:
    Антон Хабаров, Светлана Ходченкова, Сергей Угрюмов, Катерина Шпица, Олеся Железняк, Ирина Пегова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Екатерина Редникова, Александр Назаров, Кузьма Сапрыкин
Краткое описание сюжетной линии: Казанова (сериал 2020) смотреть онлайн Советский Союз ведет активную подготовку к летней Олимпиаде 1980 — спортивный праздник должен пройти на высшем уровне. Несмотря на приличный запас времени — два года — правоохранительные органы обеспокоены участившейся информацией о мошенничестве, довольно редко встречающимся. Жертвами прохиндея становятся высокопоставленные женщины, не желающие выносить сор из избы. Приметы все дают одинаковые — привлекателен, обаятелен, интеллигентен. Легко войдя в доверие дамам, он так же виртуозно чистит их кубышки.

После неудачного суицида заместителя главы райисполкома руководство внутренних дел поручает профессиональному сыщику капитану Шмакову и лейтенанту Полине Новгородцевой покончить раз и навсегда с наследившим по всей стране обольстителю истосковавшимся по сладким словам дам. Умный хитрец принимает всевозможные личины — заведующий базой, священник, военнослужащий и даже поэт диссидент — умело применяя грим. Решено ловить на живца, и сексуальная Поля сумела попасться хамелеону на глаза. Поняв, что по его следу бегут ищейки, самоуверенный Купидон хочет провернуть испытанный много раз трюк, но поворот произошел в другую сторону. Авантюрист теряется попав в щекотливое положение, не представляя какие перспективы маячат впереди.

Смотреть Казанова (сериал 2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям