Хрустальный (сериал 2021) постер
18+

Хрустальный (сериал 2021) смотреть онлайн

«KION»
Россия
детектив, триллер, драма, криминал
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Душан Глигоров
  • Актеры:
    Антон Васильев, Николай Шрайбер, Екатерина Олькина, Дарья Екамасова, Карина Разумовская, Владимир Виноградов, Дмитрий Куличков, Олег Алмазов, Евгений Зеленский, Мария Абрамова
Краткое описание сюжетной линии: Хрустальный (сериал 2021) смотреть онлайн Став работником правоохранительных органов Сергей Смирнов постепенно превратился в супер профессионального охотника за маньяками. Лучшего ловца приглашает губернатор области, в которой родился сыщик — провинциальный шахтерский городок наполнен страхом из — за бесследно исчезнувших мальчиков. Изуверы пошли еще дальше — ребят находят мертвыми. Официальные структуры выдвигают несколько версий, но дальше слов дело не продвигается. Сергей возвращается на родину в надежде быстро разобраться с самоуверенными беспредельщиками, тем более его брат Геннадий начальник местной полиции.

Внезапно детектива одолевают страшные воспоминания детства, которые парню пришлось пережить. Тогда у некого Головченко обнаружили пацанов, превращенных в мумии, у которых вместо сердец были вставлены говорящие механизмы. Специалисты не сомневались — умственно отсталого человека подставили. Но начальству необходима лишь положительная статистика, поэтому все повесили на подозреваемого в лучшем виде. Теперь пришло время расплачиваться сполна. Цепкая память Смирнова постоянно возвращает в жуткие ощущения, испытанные юным Сережей, побывавшим в руках насильника. Чтобы прекратить увеличение число жертв, нужно поторопиться, но душегуб не из робкого десятка.

Смотреть Хрустальный (сериал 2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Хрустальный (сериал 2021)
Правообладателям