Женись на мне (2022) постер
12+

Женись на мне (2022) смотреть онлайн

Россия
мелодрамы, комедия
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Олег Штром
  • Актеры:
    Анастасия Калашникова, Александр Асташёнок, Наталья Иглина, Вероника Лысакова, Дмитрий Малашенко, Дмитрий Блажко, Кира Штром, Виктор Рябов
Краткое описание сюжетной линии: Женись на мне (2022) смотреть онлайн

Вика – настоящая красавица, привыкшая добиваться поставленных целей. У нее есть собственный блог, приносящий финансовую стабильность, а рядом находится жених, и пара готовится к предстоящей свадьбе. Только Виталий оказывается банальным предателем и карьеристом, потому что ради очередного проекта, отказывается от отношений и просто перебирается в другую страну. Чтобы забыть про испорченное настроение и планы, вместе с подружкой Виктория приходит в местный ночной клуб и хорошенько напивается. Разогретое настроение толкает ее на непростой спор, ведь Марина предлагает ей очаровать указанного мужчину за 14 дней, и тогда блогерша выиграет пари.

Избранником становится Николай – скромный и одинокий парень, не умеющий строить отношения. Он неоднократно сталкивался с предательством, и недавно решил, что будет оставаться холостяком, чтобы не переживать и не пытаться принимать какие-то решения в паре. Чтобы выполнить все условия, героине приходится арендовать возле него квартиру и быть весьма назойливой, ведь тот просто не подпускает девушек к своей персоне. Сумеет ли она сблизиться с мужчиной и попытаться создать с ним крепкие отношения?

Смотреть Женись на мне (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Женись на мне (2022)
Правообладателям